Мужики, выручайте, кто снимал бампер ? По бокам, защелки, крепления которые в крыло, обратно бампер ставил, теперь плохо сидит, выскакивает,

wavezz

New member
Мужики, выручайте, кто снимал бампер ? По бокам, защелки, крепления которые в крыло, обратно бампер ставил, теперь плохо сидит, выскакивает, может даже при снятии сорвал, как быть, как доработать ?
 


lamagro

New member
Как вариант снять еще раз и убедиться что все защелки и пазы не повреждены. Если все в порядке аккуратно поставить на место.
Свой задний на лифте снимал для установки парктроника, проблем при снятии и установке не было.
 

mopss

New member
Снимал вчера, всё нормально ставится обратно,быть может защёлка не дошла
 

bmpa

New member
Мужики нужен ваш совет вчера въехали на светофоре в бампер задний что лучше съездить к офицалам и поменять через страховую или самому купить и поставить
 

Tomik

New member
я, конечно, не мужик, но посоветую к официалам через страховую, мне въехали тоже, правда больше в багажник, бампер под покраску был, внешне повреждения были не сильными, а металл внутри замяли (скрытые повреждения), машина была на вытяжке, все через страховую у официалов сделали.

Z9liBOomp7Y.jpg
 

Олаф

New member
Спасибо у меня сколы от краски на бампере думаю красить или менять его на новый а если не секрет почем вышла покраска у официального дилера
 

Оксана777

New member
Ну а если защелки повреждённы, то что новый бампер только из за них покупать ?!
 
Я когда снимал,он тяжело вылазил,мне тут сказали дергай сильней не ссы,дёрнул итог отломил два но не доконца всё приклеил на супер клей окуратно вставил все норм,больше трогать не буду,снимал задний задний без проблем
 

Сверху