На днях забираю свою ласточку и присоединяюсь к клубу. Диллер предлагает антикор+защита двигателя за 9 000р. Стоит ли делать сразу

Всем привет! На днях забираю свою ласточку и присоединяюсь к клубу. Диллер предлагает антикор+защита двигателя за 9 000р. Стоит ли делать сразу?
 


Я выпросил в подарок антикор.. им это ничего не стоит. А колеса сигналку и тд уже фиг так подарят ) и да лучше сразу делать пока машина чистая
 

Moony

New member
Соглашайся, норм цена
Лучше пока новая сразу сделать
Я за 8 делал
Арки и днище
За пару дней до забора автомобиля, сказал сделать
 

global_surveys

New member
Вот допы которые мне ОД установил. За всё заплатил 35000

FazFJYDEh1s.jpg
 

brovka_a

New member
допустим какие? Бегать, покупать, устанавливать? А так уже всё стоит и не заморачиваешься. + Я не 50 а 35 заплатил. Мне даже дешевле вышло, если бы я отдельно покупал и сам ставил.
 
ну сигу мне Старлайн за 14500 поставили бы. Антикор 10000 в среднем везде, но лучше сразу в салоне. Резина 11000 минимум. И это уже 35500. А еще поставили защиту ДВС и амортизаторы капота. Ну + 3000. А у вас какие цены?
 
у тебя в прейскуранте одна сига без установки 16000 указано, газовые упоры которым цена 500 штука они 3000
 

chery

New member
так ОД и завышает чтобы скидки делать Мне скидку в 15 тыщ сделали + ТО 3 года бесплатно ради того чтобы я в другой салон покупать авто не ушёл
 

Сверху