На пробеге 4000 начали посвистывать передние тормоза при легком нажатии. Сейчас пробег 4500 скрип при торможении резко прогрессировал, просто адовый

Uni-Text

New member
Всем привет. На пробеге 4000 начали посвистывать передние тормоза при легком нажатии. Сейчас пробег 4500 скрип при торможении резко прогрессировал, просто адовый визг, кровь из ушей идет. Это у всех так, на новых машинах, или у меня колодки металлом к диску стоят:) Диски холодные, при езде на зад скрипа нет. До 4 тысяч вообще не скрипели.
 


Bazalte

New member
Да скрипят они и на Весте и на гранте как на советском уазике)))) у знакомого скрипели с 0 до 20 тыс пробега,потом перестали) У меня тоже скрипят)
 

uiauser

New member
У меня свистели, скрипели по городу с новья, до 1500 т.км, хотел уже менять, на каникулах в Татарию смотался и походу притёрлись, сейчас тишина, пробег 2400 )
 

DNCENTER.RU

New member
С салона выехал, км 500 проехал и понеслось, визжат как мрази... Раньше на холодную пару раз можно было тихонько тормознуть, а потом уже и на холодную свистят, и на горячую, так и езжу пока... Забил, свистят, значит работают, тормозят... Стрёмно было конечно как то, когда с уазом головастиком тормозили на светофоре, он тихо, а я со свистом
 

Сверху