Начал работу над внешним видом. Что скажите

mosdiploms

New member
Друг, за тонировку и Спойлер вопросов нет красава, против диодных фонарей тоже ничего против, но оставил бы их цвет стоковым, было бы лучше (мое мнение)
 


Exact

New member
есть в стоковом цвете диодные. Но под свой цвет принял решение взять такие.
 

OPC

New member
позже всё выложу. Думаю что я задумал, будет красиво смотреться.
 
но я бы снял колпаки, и оставил такой цвет автомобиля на чёрных штампах, интересно будет смотреться, подумай)
 

mustafa

New member
минутное дело снять, ну даже если не понравится в любой момент вернёшь)
 

Xron

New member
Я эти взял

7BIwkPEqRsU.jpg
 

Сверху