Начало что то стучать на кочках когда еду, не могу только понять где и что. Хочу заехать к дилеру чтобы посмотрели, вот вопрос только в том если не

Начало что то стучать на кочках когда еду, не могу только понять где и что. Хочу заехать к дилеру чтобы посмотрели, вот вопрос только в том если не найдут причину то сколько будет стоит диагностика. Знаю что у всех разная цена ну хоть примерно
 


lyuda

New member
Полка задняя защелкнута? В багажнике ничего не болтается?
 

Dimoogle

New member
точно не бачок и не полка, почему-то грешу на глушитель, может он слетел с крючков
 

Lucky™

New member
резиновые упоры подвыкрути на багажнике.Мож тупо дверь гремит…
 
все что я перечислял и без гаража глянуть можно. А вообще привыкай—машина под маркой Лада пАсаянно какие-то звуки издаёт. На все внимание обращать если—сойдешь с ума
P.S. Если есть проверенный сервис—диагностику можно и у них сделать—за это опять же с гарантии никто не скинет,а сама диагностика будет дешевле и точнее.
 

lyuda

New member
бывает накидает рыхлятины с дороги на элементы подвески и в колесные арки,затем ночью замерзло колом. И стуки слышатся. Будет оттепель и всё пройдёт. Вы давно за рулём?
 

Gem

New member
вы сталкивались с намерзанием льда и снега наверняка,постоянно такое,как оттепель отойдет
 

freefilm.org.ua

New member
там ниже по стене с подкрылком видео было. еще пол багажника может на кочках шуметь, или домкрат не привязан
 

Сверху