Народ что по мелким не ровностям кочкам и без кочек слышно мелкое ляпонье думал что всё стойка застучала, но вот проблема когда на ходу дверь

trink

New member
Народ что подскажите, по мелким не ровностям кочкам и без кочек слышно мелкое ляпонье думал что всё стойка застучала, но вот проблема когда на ходу дверь приоткрываю то становится всё тихо и не стучит, снимал ограничитель двери, дело не в нём, потом дверь закрываю и опять ляпоет, возможно ли такое из за просадки петель??? Или причина в другом, кто чего подскажет, уже не знаю куда копать
 


так в общем рассказываю, намотал изоленты в четыре слоя, дверь немного стала открываться по туже но и ляпы ушли, вот проблема в дверях это проседание петель, из за чего на замке ушко достаточно не сильно фиксирует двери от того и двери начали гулять, и появилось ляпонье, буду заказывать баферы, вот
Поэтому спасибо за совет
 

TheRain

New member
На всякий случай смажь силиконовой смазкой резинку по периметру двери, ту, к которой сама дверь прилегает. И смаж силиконовой смазкой резинку, которая закрывает электрический концевик двери.
 
увы я бы тоже затянул бы болты, но сдесь они не затягиваются, дело оказалось в петле где закрывается дверь взял изоленты пару витков на пластмассовую эту втулку с супер клеем пропитанную и всё ляпы ушли, теперь попробую заказать пластиковые демпферы на двери думаю что будет надёжнее
 

Сверху