Народ, на фл хэчтбек задняя часть вся от калины или они делали какие-то изменения? (Бампер, фары, багажник и тд ) А то ответ от официальной группы

tarmac

New member
Всем привет Народ, подскажите пожалуйста на фл хэчтбек задняя часть вся от калины или они делали какие-то изменения? (Бампер, фары, багажник и тд ) А то ответ от официальной группы меня убил.)

4NUHDYxNECY.jpg
 


mike.hrf

New member
там единственная разница : на калине шильдик ладья, на гранте буквы Lada
 

sonara

New member
даже на сайтах фонарь калина 2, гранта идёт под одним каталожным номером ( универсал и хеч)
 

erosa

New member
Была калина 2 хэтч, теперь Гранта фл хэтч, фонари вроде одинаковые, по двери разница в том, что на гранте нет замка багажника, нет шильдика, теперь буквы lada. ( На калине открывался с кнопки в салоне или ключом с замка в багажнике, на гранте кнопка на двери над номером).
 

maximk

New member
Просто вот решил спросить у продавца, говорит что бампера подходят, но чувствую, что не поддержит от слова совсем. Т.к строение кузова другое и фары. Но он убежденно говорит то подходит > И тут я задался вопросом, может реально я тупой или все таки есть различия в миллиметрах/ сантиметрах, креплениях в мелочах всех этих

WVZ6nix1NvI.jpg
 

mager

New member
они же совсем разные. Вот на скорую руку нашел в нужном ракурсе фото :)

b6MqNzW-ZMU.jpg
 

brait

New member
так и я про тоже) Значит просто хочет впарить мне бампер
 

Сверху