Народ Сегодня в городе видел гранту у которой местами изменены указатель поворота и дхо. То есть дхо по наружним краям фар(подсвечивая размеры авто)

Народ всем привет. Сегодня в городе видел гранту у которой местами изменены указатель поворота и дхо.
То есть дхо по наружним краям фар(подсвечивая размеры авто) а указатели поворота в центре у решетки радиатора как на солярисах.
Вопрос, делал ли кто так в нашей группе?

qwrE-a3Ou_Y.jpg
 


Иногда и спасёт вас боковой поворотник знаю по опыту. Давайте переделайте, Сразу у знака ладьи прям ближе к центру, чё тупить места только менять
 

Nauru

New member
С ближним светом поворотник хрен увидишь. Да и зачем лезть туда, куда собака свой ... не суёт?
 

Sansey

New member
на самом деле достаточно логично,чтоб габаритные огни были по краям я считаю ...они так и называются «габаритные» чтоб сигнализировать размеры авто в темноте...а переделывать там херня-вопрос:посмотришь на проводку и сам все поймёшь...просто поставь фишки,чтоб в любой момент можно было обратно переделать ...(мало ли в гаи там техосмотр,либо снять с учета и т.д.) ...и лучше конечно чтоб на заводском месте габаритов и дхо при включённом ближнем/дальнем свете ничего не горело кроме поворотника,и поставь лампочки в поворотники по ярче
 

mosdiploms

New member
Можно поставить двух контактные лампочки,поворотник и так же ходовой огонь
 

Сверху