Народ, у кого 8 клапанов все ли довольны работой кондиционера в жару? Я честно говоря не в восторге. О том что с завода не доливают фреон слышал, уже

Кирила

New member
Всех приветствую! Народ, у кого 8 клапанов все ли довольны работой кондиционера в жару? Я честно говоря не в восторге. О том что с завода не доливают фреон слышал, уже исправил. Стало получше, но опять же не идеально. Думаю еще может дело в черном цвете моего автомобиля, но от этого не легче.
 


DIDA

New member
да тяга то понятно, другого я от него и не ожидал. Но вот само охлаждение не особо радует
 

sasa_o

New member
тоже 87 л.с. Я вообще падения тяги от кондиционера не замечаю. А вот на прежней Daewoo Nexia (80 л.с.) кондиционер хоть и морозил так, что на лобовом стекле иней появлялся, но двигатель при этом не тянул в самом прямом смысле слова: жмёшь газ в пол и секунды 2-3-4 нет вообще никакой реакции, а потом так нехотя и еле-еле автомобиль начинает ускоряться.
 

as2d

New member
Купил в сентябре, включал по жаре, очень хорошо работает. А на счёт тяги, то 16 кл, справляется.
 

vs

New member
Ставил на минимум и авто режим (климат). Холодит пипец как. Как купил, ничего не проверял, на ТО скоро поеду, там посмотрят...
 

Сверху