народ! Вопрос про 0 то, двигатель 11182. Надо ехать или нет или просто у дилера заменить масло, пробег

heaDodger

New member
Привет народ! Вопрос про 0 то, двигатель 11182. Надо ехать или нет или просто у дилера заменить масло, пробег 1800
 


То-0 на этом двигателе не предусмотрено. Можешь тысячах на 3 масло поменять, не обязательно у дилера, и все
 
ОТ ПРОБЕГА ЗАВИСИТ. У МЕНЯ 12/14 т в год,сделал два ТО и две промежуточных замены масла у дилера.,пару/тройку раз обращался по гарантии. по ЛКП и моторчик ст-ля поменяли. на 3-е не поехал. меняю масло у дилера,масло мое,фильтра дилерские. 45 т,пока все нормально!
 

unFair

New member
Нехуй кормить дармоедов, они и так своё накрутили при продаже
 

VukI

New member
На нашем дерьмище никогда не знаешь когда че отъебнет, не хочется гарантию просрать
 

lucker

New member
Сервисную книжку, открывал?

QIX-zl-pH_o.jpg
 

SERG36

New member
Нехрен вообще на эти ТО к дилерам ездить, делай сам, или в нормальном сервисе, с гарантии не снимает. К дилерам не гонял на ТО,делал сам, по гарантии 4 раза ездил, никаких проблем.
 
Проехал 5000 на масле с завода, из которых 3200 была поездка на дальняк туда обратно. Поехал на послепродажное обслуживание(протяжка, комплексная диагностика, устранение недостатков-бесплатно) сразу же был настроен на замену масла в двигателе-с промывкой минералкой и заменой на синтетику, а также новый фильтр-за это взяли 8500 т.р. Поставили отметку в книжку, при замене присутствовал, не считаю, что сильно дорого. Но тут кому как:)
 

Сверху