не люблю писать,но вдруг кому поможет,у кого кондей и под посажирским ковриком влага,даже лужа,значит соскачила,либо порепалась как у меня эта херь

Synbion

New member
Всем добра,не люблю писать,но вдруг кому поможет,у кого кондей и под посажирским ковриком влага,даже лужа,значит соскачила,либо порепалась как у меня эта херь,шланг,дренаж,уже раз менял,и новая потекла через 3 года_( летом всегда катаю с кондеем)короче купил толтостенный пластиковый шланг на 14,отрезал в нужный размер,заселиконил герметиком с двух сторон,засунул,и уверен проблем с этим больше не когда не будет!

kD10snVLJCU.jpg
 


Я ещё уголок резиновый с энергоаккумулятора поставил со стороны моторного отсека и трубку пластиковую диаметром на 10 одел сантиметров 20, и теперь конденсат текёт не по кузову..
 
я что то не вникал,капот открыл но так и не увидел этого шланга,я его с салона в мот.отсек см 5-7 напуска сделал,но не видно...думаю х.. с ним,главное под коврик больше не течет
 

RostovSeo

New member
уже понял спасибо) дома с кондеев еще сильнее льет,не обрлщал внимания до вчерашнего дня просто)
 

Сверху