не пойму, че так на рестайл все накинулись? Просто интересно, как владельцу дорестайла 17го года на Джатко...) Всем

Всем привет) Ребят, не пойму, че так на рестайл все накинулись? Просто интересно, как владельцу дорестайла 17го года на Джатко...) Всем мир)
 


там если мелочи ещё считать то много чего заменено/доделано/переделано. Поэтому +10-15к к старым ценам полностью оправданны.
Лично моё мнение
 
Вчера проходил тест драйв FL седана. Вообще даже тупо по салону со старой грантой земля и небо:) Все таки панель от Калины смотрится в десятки раз лучше. + Шумка арок вообще радует. У меня на солярисе там шумки в принципе нет, так он стоит миллион. И. Не знаю кто там что говорит за плохо втыкиваемую коробку. Та что была у меня на тесте втыкалась на столько ровно, что я был тупо удивлен. Правда довольно длинная педаль сцепления требует к ней привыкания.
ПС: Таки заказал гранту в комфорте (жене нужна машина). Как сказал диллер вчера она выехала из Тольятти. Жду.
 

zlobniyvovan

New member
я хотел брать в начале августа старую гранту, хорошо что дождался новой. Вообще не жалею что месяц ждал и отдал за нее чуть больше чем за старую в той же комплектации
 
Правильное решение. По мне так в Новую Гранту разве что чехлы с нормальной боковой поддержкой поставить и можно смело кататься даже на дальняк.
 

Мирон

New member
я перечислил основные изменения, так сказать глобальные отличия) а так да, это ещё не все. По шумке стала гараздо лучше по сравнению со старой
 

Highscreen

New member
Мне тоже сказали вот вот с конвейера сошла, только потом сказали к концу месяца )))))
 
Не. У меня она уже по докам едет на автовозе:) Но мне в принципе не к спеху. Мне то есть на чем ездить. У меня вообще в планах был заказ, который надо было бы ждать около 2-х месяцев.
 

chery

New member
мне до рестайл гранта ващее ни как не нравилась, эта очень понравилась, калина салон, новая агресивная морда, нормальная крышка багажника с номером и безвтыковый мотор, да она намнооого лучше стала.
 

Сверху