Не пойму, какая то ерунда с машиной, бывает что едешь по асфальту и где ямки, стыки асфальта, и что то подобное, машина прям гремит, будто стойки не

chesserv

New member
Всем привет)
Не пойму, какая то ерунда с машиной, бывает что едешь по асфальту и где ямки, стыки асфальта, и что то подобное, машина прям гремит, будто стойки не работают, а переодически, прям плавно проезжаешь, будто и нет стыков этих и как бы едет лучше машина, не пойму, что такое, может было у кого такое.
И ещё иногда после переключения скоростей, дёргается машина,а иногда нет
 


Гремит вода в бачке омывателя это 100%. Насчёт дерганий у всех проблемы разные. Может и датчик педали сцепления. Может и подсос воздуха через штуцер адсорбера. Про штуцер в интернете много статей как устранить. Реально помогает. Может и не все дергания убирает, но большую часть точно
 

soa

New member
да нет, это не вода.
Сама машина не так едет, будто стойки не работают, а переодически, плавно едешь, это напрягает.
 

Coolmax

New member
спорить не буду, но при езде по дороге отремонтированной кирпичами на 1 передаче и трясёт сильно и букает справа. Вчера вечером с другом и колесо пинали и качали. При раскачке реально вода бьёт сильно. Может у вас и другой случай, но у меня именно бачок гремит
 

Nappel

New member
дёргается,если эпизодически то на каких оборотах вы переключатесь иина какую передачу?обр га это внимание, если ваш стиль пизды не спеша 2-2,5тыс обороов и вы уверено по городу втыкаете 5ск то дело в стиле пизды т б если у вас не 8рь
Гремит-какой пробег и когда какие работы делали ли по подвеске, с прим подемника,домкрата, где гремит перд-зад?
 

Badmaestro

New member
что дёргается, грешу на свечи, думаю может и из-за них.
А по подвеске ничего не делал, пробег только 33 тысячи
 

Сверху