Не усмотрел я грёбаный шланг от кондея, выскочил . Походу у многих такая проблема? Я вот думаю разбирать теперь сушить? И да может кто подскажет где

Не усмотрел я грёбаный шланг от кондея, выскочил . Походу у многих такая проблема? Я вот думаю разбирать теперь сушить? И да может кто подскажет где взять шланг нормальный ?

nXIR8yYvUEU.jpg
 


rdastu

New member
а у тебя авто новое еще или уже поездил- и думаешь что шланг сам от времни обмяк?
 

chesserv

New member
машине почти год, так за шлангом смотрел, а тут неделю с кондером поездил, оказалась выскачил, просто видел у многих так было
 

Paul Re

New member
Затяни пластиковой стяжкой, два года машине и все гуд. Кошачьего насыпь он всю влагу вытянит.
 

mastajedi

New member
а где именно его там затянуть (может фото есть?) ? Просто пока всё норм, перестраховаться....
 

Quietmars

New member
а проще щелбанов давать пассажиру
Когда ноги вытягивает.
И не надо хомутов.
 

elViento

New member
чтобы создавать для себя трудности и потом их успешно преодолевать...
 

Zonderman

New member
поездий недельку с кондером и поймешь.
Ты не первый, от которого я такой вопрос слышу.
Потом за уши не оттащишь от кондея.
Самые на поверхности лежащие плюсы—это свежий,сухой воздух в салоне и быстрый обдув стекол во влажную погоду. (Естессно им надо уметь пользоваться, что бы получать кайф а не гемор и простуду).
 

joo

New member
в Курске.
Последние десять лет с кондеем езжу.Практически постоянно как только солнце выглядывает. Кондей можно не только на холод выставлять. Но и на любую комфортную температуру. Его задача улучшить воздух, а не заморозить.(опять же если с умом подходить).
 

elViento

New member
печка так быстро не осушит, как кондей на рециркуляции. Прямо секундами отпотевает.
 

Сверху