Недавно полностью сделал антикор авто, но беда в том, что в машине теперь жестоко воняет мовилью. Как избавиться от запаха

Всем привет. Недавно полностью сделал антикор авто, но беда в том, что в машине теперь жестоко воняет мовилью. Как избавиться от запаха?
 


sonara

New member
месяц точно!
Потом меньше будет можно сказать практически не будет.
 

bazerbeliar

New member
в последний раз мазал передние крылья изнутри за брызговиками. Там обычно грязь копится. Использовал мовиль с цинком. Она за один день выветрилась. Простая мовиль воняла дольше
 
да вот обратился в контору, 3-4 дня назад, намазали все и везде от души, но этот запах такой сильный, что через 30 минут голова болеть начинает.
 

Солярис

New member
Я забрал машину сегодня (2023-й год уже), вонище неимоверная. Позвонил в одну автомойку, сказали, что нужно озонирование салона. Убирает вонищу. Нашел пару моек. Завтра посмотрим что да как. Еще и антикором кузов закидали крошками. Пздц короче. Сейчас еще за мойку машины в тридорого обходится.
 
запах ушел через месяца 1.5. озонировать не вижу смысла, так как испарение идёт от самого состава. Машина даже снаружи воняла сильно. А крошки антикора легко убирается обезжиривателем
 
да мне ребёнка сейчас возить. Не думал, что такая вонь будет. У меня под колёсами воняет, да. Сказали, что в салоне запах уберут, но не на 100%, полностью выветрится когда засохнет. В другом сервисе говорят, что полностью уберут эту вонь.
В любом случае лучше так, чем ехать и голова кружиться начинает. Сегодня прокатился до автомойки, как будто пару литров пива выпил.
 

Bogdan_rupor

New member
уже два раза сделал, да не помогает толком. Снаружи уже не воняет особо, в салоне подванивает. В любом случае не так, как сразу после автосервиса. Фильтры поменял, тоже стало чуток получше, но на рециркуляции нормально. Окна только нужно приоткрыть
 

trofimov

New member
бывает, жара будет он побежит со всех щелей и с резинками по аккуратнее их коробит от мовиля
 

Сверху