Ночью сработала сигнализация,утром вышел и обнаружил такую неприятность видимо кто то из соседей зуб

Ночью сработала сигнализация,утром вышел и обнаружил такую неприятность видимо кто то из соседей зуб точит

FZaz9P6O3f8.jpg
 


я однажды утром вышел,а у меня колесо спущено.На шиномонтаже сказали что был высокий боковой прокол тонким предметом типа шило.Тогда у меня была ещё шестерка.Пидоро...в хватает.У одного мужика все 4.
 

piker

New member
Надо было сразу выходить, может быть и поймал кого нибудь
 

Avis2007

New member
а машина стоит не под деревом, над ней ничего нет ? Может быть шишка какая нибудь упала или ещё что нибудь ?
 

gfx

New member
а может и сам бы отловился если вышел всякое бывает
 
Это в каком месте? Вчера смотрел как фура поворачивает на бетонных плитах а на них были камни дак вот один вылетел с такой скорость что мог просто убить.
 

JakoKruzo

New member
ну обычно сначала сигнализация орет, и только потом подобного рода неприятности появляются, вроде...
 
Гандоны кто так делаетт. Непонятно зачем. ты хотел отомстить? Так в итоге я не знаю кто это сделал. Какой тогда смысл? И при чем тут машина? Подойди и въеби мне если нужно)
 

wavezz

New member
вот это правильно. Пусть подойдёт и въебёт. Это единственный способ избавиться от не доброжелателя...
 

Сверху