одногррупники! С салона стояла китайская музыка с маленьким дисплеем, спустя некоторое время купил ГУ incar dta2! Все бы ничего, но на этом ГУ плохо

Привет одногррупники!
С салона стояла китайская музыка с маленьким дисплеем, спустя некоторое время купил ГУ incar dta2! Все бы ничего, но на этом ГУ плохо ловит радио. В интернете ничего толкового не нашел. В настройках ГУ ничего так же нет. Из самого ГУ в жгуте проводов есть синий провод, усилитель антены, но в колодки от АВТОВАЗа пусто! Вопрос, откуда взять плюс чтобы все работало, чтобы не менять штатную антенну
 


sasa_o

New member
Штатная антена без усилителя,так что этот провод тебе не нужен.
 

omnislash

New member
это я знаю. Но проблема в приеме сигнала!! Как сделать нормальный сигнал??
 

Павел Гол

New member
Попробовать поставить другую антену с усилителем. Если старая ловила лучше чем новая,то дело в самом приёмнике. Слабый усилитель встроенный.
 

Sewa

New member
а может в другом проблема, диоды в фарах оч хорошо дают помехи. Но для современных ГУ это не проблема. А для 16-18года вып, с андроид 7 например, проблема.
 
у меня кассетная магнитола ловила много радиостанций, потом так получилось что поставил такую же(похожую) она ловила меньше радиостанций, потом поставил магнитолу сони и она вполне нормально ловит на антенну которая установлена под капотом.
До этого антенна стояла выносная. Вывод такой что все зависит только от магнитолы, активной антенной положение дел не изменить.
 

Сверху