Одногруппники Гранта 8кл Побег 35 к масло менял на 30к на ТО в дилере. Обнаружил такую историю. Видимых мест замасливания нет. Машину не поднимал.

jelsomino

New member
Одногруппники привет. Гранта 8кл
Побег 35 к масло менял на 30к на ТО в дилере. Обнаружил такую историю.
Видимых мест замасливания нет. Машину не поднимал. Записался к дилерам по гарантии.

P.s про расход
Масла на движках вкурсе но как то многовато за 5к пробега.

- Вопрос два.посчитали замену масла у них на 4700 (с их расходниками)
Регион Москва, не дороговато ли ?

vb4W46tm1eQ.jpg
 


jungle2

New member
не не дымит. Это третья гранта у меня, вторая с салона до этого тоже была. И не было проблем на них таких сколько тут есть. Думаю больше отечественных авто у меня не будет
 
Не парься, у меня так же с новья. За 7-8тыс 1.8литра доливал. Такая поршневая, у меня тоже не дымит, а всем эти диванным автолюбителям у который от замены до замены за 15тыс уровень стоит я давно уже не верю. Тем более 5-40, тем более по лету, жрать будет по-любому. Можешь конечно мозг повысить дилеру если гарантия не закончилась, я забил и так езжу.
 

mustafa

New member
10w40 в следующий раз можно попробовать залить, оно погуще, такого расхода не будет.
 
Отпишись потом если не затруднит, что дилер на это сказал. У них письмо есть информационное от автоваза, что расход масла пол литра на тысячу км это норма. Я сам в шоке.
 

Сверху