Одноклубники так как наш супер авто все упрощают и упрощают каждый раз, это я к тому что у меня приора была комплектация бомж и на ней был ключ

Melnishin

New member
Одноклубники так как наш супер авто все упрощают и упрощают каждый раз, это я к тому что у меня приора была комплектация бомж и на ней был ключ дистанционного управления, а на гранте комфорт шиш . Так вот вопрос : какую сигнализацию посоветуете, что бы и по цене приемлемая была, ну и качество нормальное ? Интересуют варианты и с автозапуском и без него .
 


Tomik

New member
Да ставте за 4к с автозапуском . Работают они . Я поставил томогавк х5 два года работает норм. Ваши старлайны тоже глючат. Разводят людей на деньги.
 

mike.hrf

New member
Я вот такую поставил. С установкой примерно 8000 р., с авто запуском. За год не подвела ни разу. https://www.youtube.com/watch?v=cNP0eiAHOhA&list=LLOcdaK0chQzTA_Mm8FJ8-Lw&index=36&t=4s
 
Отличная сигнализация PANTERA-675 SLK RS ver.2, ничего лишнего, а Старлайн сейчас пошёл не очень, раньше был лучше ...в каждом сервисе развод на Старлайн - дёшевый Китай. Так же отличный вариант PANTERA - 868!
 

Сверху