одноклубники Вопрос к тем у кого стоит БК Штат х1 G, слышал что при долгой стоянке он потребляет напряжение и разряжает АКБ, правда нет это? Вот

Привет одноклубники
Вопрос к тем у кого стоит БК Штат х1 G, слышал что при долгой стоянке он потребляет напряжение и разряжает АКБ, правда нет это? Вот думаю ставить или нет, просто при работе круиза не показывает температуру и напряжение, а так хоть на него можно вывести показания.
 


Kram Aivazyan

New member
У меня на авто он стоит, я думаю сигналке сильнее высаживает АКБ чем ШТАТ
 

drawings

New member
Ничего не сажает, в машине с музыкой (фронт, саб, усилители) на штатном АКБ - нет проблем. Удобная штука.
 

sablotron

New member
Садит акум да, не критично но садит. У меня больше сигналки потребляет, так сигналка хоть машину охраняет. Просыпается от любого шороха на кан линии. На кнопки даже отзывается писком без зажигания.
 

nikolai1200

New member
А мне не нравится что яркость циферблата не фиксируется, нужно каждый раз когда включаеш зажигание уменьшать, неужели нельзя было зделать что бы яркость запоминалась, хрень какая то
 

freaz

New member
Если зажать одновременно обе кнопки, яркость уменьшится до приборной, но не сохраняется после выключения зажигания
 

Сверху