Однопартийцам и единомышленникам- пламенный Коллеги, что нужно подкупить, что б замутить круиз? Просто инфа разница. Иль покупать сам

Однопартийцам и единомышленникам- пламенный привет! Коллеги, подскажите, что нужно подкупить, что б замутить круиз? Просто инфа разница. Иль покупать сам переключатель на 6 кн + некий разъём и какие то клеммы? Иль (всё ж) просто один переключатель, без этих клемм и разъёмов? Иль всё зависит от комплектации тачки? (У меня люкс-престиж)
 


optimus-prime

New member
да вот и обидно. Тачку брал в конце февраля, тогда ещё на них не ставилось. (Появились в начале апреля). Кстати, разница в цене ровно ОДНА!!! тЫща!
 

Scorpion666

New member
если разговор про установку КК у ОД- то их ответ однозначен (я ездил по этому вопросу на Урожайную, пару недель назад). Сказали, что установка КК потребует изменение ПО автомобиля. А это им (типо) категорически запрещено корпоративными инструкциями и правилами. Придёт циркулярка о разрешении- будут делать. А пока- НЕТ. Про чисто материальную часть у ОД не интересовался, почему и тему замутил (но пока не активно)
 

yakutec

New member
у нас (в Тамбове) есть один… Кто (типо) занимается именно этим (установка и активация КК). Он даже саморекламировался в этой группе. Но на вопросы в личку (с какого то фуя)- не отвечает (Нелюдимый, что ль, какой то?) Я ему пару раз задавал сопутствующие вопросы. Он читает, но нем, как рыба (На фуя тогда позиционировался в группе?)
 

osbez

New member
я тоже в Тамбове живу, сгоняй к диагносту на елецкую скажет что да как
 
про п.1 и п.2 знаю (наизусть ). Вопрос был в другом: про некие разъёмы (скрин). Нужны или (ВСЁ Ж) не нужны? https://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-granta/3984-ustanovka-kruiz-kontrolja-na-lada-granta-fl.html

sxyHZqgpbnU.jpg
 

ЦПОИР

New member
там одни разъемы, бери и не парься, тебе нужен только переключатель
 

jungle2

New member
О!!! Спасибо, старина (хоть один ответ услышал по существу). У тебя есть КК? Ставил иль с завода?
 
сам лепил, у меня стандарт, чем то проще, только самому провода надо к проборке тянуть, работает норм, на трассе на дальняк очень хорошо)
 
там красным ты выделил клеммы в разъем приборной панели, это как раз для меня и остальных с бомж компл, тебе только переключатель надо, у тебя в приборке уже все есть, вытаскивыешь старый тыкаешь с круизом и ищешь где приборку скинуть, удачки !
 

ShakuR77

New member
Если у тебя стоит трехкнопочный перекл то только рычаг с кк. Если обычный то все остальные разъемы с дальнейшей доработкой
 

Сверху