Оплетка на руль за сто рублей! На али экспресс приобрёл, ооочень долго валялась в бардачке (перчаточный ящик, для буквоедов))), так как руки из жопы

trinity

New member
Оплетка на руль за сто рублей! На али экспресс приобрёл, ооочень долго валялась в бардачке (перчаточный ящик, для буквоедов))), так как руки из жопы то я боялся что заштопаю криво и по уродски. Жену просил недели две, чтоб она пришла, но она всякий раз какие-то дебильные отмазки лепила. Тогда я сам расхрабрился, ютуба нагляделся, и начал сам пришивать ( уж что что а шить ну вообще не умею!!). Так всё офигенно получилось, всё ровно, все везде облегло как надо!! Мне очень нравиться как смотрится ненавязчиво так, на ощупь ооочень лучше чем без неё. И ещё вот что замутил, вообще збс!! Теперь не пикает по полчаса))). Всем добра, и с наступившим 2020!!!!!

QqyIl3jY6yI.jpg
 


War

New member
у меня с полминуты пищит и перестает само, а вообще заглушки есть или отключить можно
 
да я бы рад, но заказывал с тел жены, да там этих оплеток попой жуй, подаваться можно! Лично мой совет - выбирай без дырочек и всякой выштамповки, жлобство это всё
 

NFire

New member
че реально работает, отключился зумер ? Я уже так пробывал как описано но не фига не получилось, эта фишка вроде работать должна на ДОРЕЙСТАЙЛИНГОВЫХ грантах
 

Gem

New member
все сработает и это еще хуже.Если не пристегнут—лучше пусть не срабатывала бы.
 
в инструкции написано, что подушка не срабатывает при не пристёгнутом ремне безопасности...
 

Wsus

New member
в инструкци написано,а в жизни срабатывает. >Был в том году даже показательный случай на Калине2:парень ехал с тестем-пассажиром,тесть пристегнут,парень—нет. При лобовом подушки стрельнули у обоих.Специально спрашивал у парня этого.

P.S. Только не надо говорить,что Калина и Гранта—разные машины...
 

alex!

New member
если фишку отключить, то подушка не сработает
Даже когда ты пристегнут
 

max`

New member
У меня на комфорте не прокатило. Он замолкает быстро. Насчёт подушек думаю что они задействованы с водительским ремнем. Т.к. если я пристегнут, а пассажир нет, то зуммер и значке на панели молчат.
 

Сверху