Парни,а есть какая нибудь разница между калиной 2 и грантой 2 ?или только внешний вид ?у коллеги калина 2,часто езжу на ней интересно гранта такая

Парни привет,а есть какая нибудь разница между калиной 2 и грантой 2 ?или только внешний вид ?у коллеги калина 2,часто езжу на ней интересно гранта такая же по езде .внешний вид нравится гранты .
 


Ходовая и кузов одинаково. Изменили бампер передний, капот крылья передние и оптику.
И чуть по интерьеру внутри.
Остальное точь в точь.
 

Ruiseecic

New member
однохренственно, только у гранты комплектации беднее, многие запчасти заменили на Китай и наши, оптика хуже.
 

StaroverovMax

New member
Спасибо ребят,жаль конечно,сам езжу на содярисе после него калина дрендулетом ощущается,чисто мое мнение,но с нынешними ценами возможно придется пересесть
 

Bogdan_rupor

New member
без обид солярис тот же драндулет, особенно после премиальных машин.
Люди как сороки, что ярче то сразу значит лучше)
 
согласен на счёт премиум авто и Соляриса,на счёт сороки не понял .Ну оно и логично,все таки Солярис в два раза дороже,просто часто слышу в группах что примерно одно и тоже
 

wcat

New member
мое мнение практически то же самое, такой же пластик дубовый, практически отсутствует шумка, да место больше чем в гранте, и внешне кому то больше нравится, а так по теории плюс минус одно и тоже.
 

lyuda

New member
да ладно,солярка и гранта, это не одно и то же,совершенно разные машины.
 
Совершенно разные, у гранты место мало в салоне, в соляре попросторнее, ну по классу они по сути оба бюджетные автомобили на которых таксисты джогают в эконом классе .
По этому смысла нет сравнивать.
 

L_O_R_D

New member
если вы про Яндекс то у моей области он относиться классу комфорт
 


MPlyS99oH0w.jpg
 
это понятно что В класс,вы сказали про таксистов катающих эконом на Солярисах и грантах,вот солярис относится к тарифу комфорт
 

Сверху