Парни, это нормальный зазор ? Просто на другие гранты смотрю у них по меньше причём заметно меньше. На фото может не так видно, но в жизнь прям

Парни, это нормальный зазор ? Просто на другие гранты смотрю у них по меньше причём заметно меньше. На фото может не так видно, но в жизнь прям ощутимо, пол пальца точно лезит

nAfrSNJjVys.jpg
 


FreeLancer

New member
просто знаю что там резиночки можно регулировать под капотом, если из вниз прям вкрутить то капот ходит, я из выкрутил чутка, точнее менеджер
 
не надо ничего крутить, не поможет. Замок капота снять, и круглым напильником пропилить чтобы замок ниже спустить немного. А потом резинками выравнять.
 

Tima Tima

New member
он их вкрутил вверх чтобы капот не телепался. Там не трудно, я видел видос на Ютубе. Время на всё займёт не более часа.Только напильник подобрать именно такой какой нужен.
 

sonara

New member
да дело не в сложности, а просто пилить ничего не хочется, я не думаю что все пилят
 

eugeny_kr

New member
ну вот, единственное зазор, не напрягает конечно, но чисто зрительно не приятно, и под капотка мызгается
 

Dr_Glubina

New member
а вот если будет маленький зазор, как ты думаешь при закрывании не будет об крыло шоркать капот?
 
Ну он сейчас не дребезжит, думаю если зазор чуть меньше был бы то самое то, он бы может и не дребезжал во все. Да и мне кажется он не у всех дребезжит
 

Antoshka

New member
ну это понятно ахаха, просто у других по меньше, может есть какие лайфхаки по типу тех же резиночек что бы люфт убрать
 

Сверху