Парни у кого стоит starline e96 сигнализация? Подскажите как работает нормально ? Или что лучше на гранту посоветуете поставить ? Гранта максимальная

Парни у кого стоит starline e96 сигнализация? Подскажите как работает нормально ? Или что лучше на гранту посоветуете поставить ? Гранта максимальная комплектация на автомате. Решил поставить сигнализацию все таки, вот думаю что лучше ставить. Не совсем понял там нужно 2can 2 lin или 2 can 4 lin ?
 


дак да, новых то нет в продаже. Они же все их не выпускают больше. Они там сейчас будут новую коробку ставить, а какая ещё неизвестно. Они весту то новую вроде даже не стали продавать, хотя обещали в мае, потом в августе. А на дворе Уже ноябрь
 

weec

New member
Да все они нормально работают, проблемы могут возникнуть только при автозапуске. А нормальный мастер всё настроить сможет. Да и разницы в сигналках не особо, единственное что скажу по своему опыту, сейчас однозначно бы взял с управлением со смартфона, а то с брелока не всегда удаётся завезти в городе.
 

krasavec

New member
вот я тоже хотел с телефона, но говорят что на границе ту не советуют такую, так как типа метки, когда машина заведена, то она чё то тупит. Я не понял чё они там мне хотели сказать в итоге, что она заведена, и типа сигналка не работает в этот момент.
 

Zhdan

New member
на гранте стоит почти 2 года,на калине до этого что была,года 1.5 стояла,всё отлично,нужен 2 can 2 lin,но сейчас они вроде все 2 can 4 lin,много чего можно запрограммировать через неё....включение обогрева лба,отключение дхо,магнитолы,свободные руки и тд.и тп.,самое главное чтоб руки нормальные были у того кто ставить будет.глюки бывают,но редко.да и переодически на ПО обновление выходят.
 

bambini

New member
у меня именно такая стоит. 1.5 года - полет нормальный. Функций дофига, телефон как метку можно использовать. Глюков нет.
 
S96v2 стоит. Меня устраивает... Самая распространённая сигналка, за каждой баней могут поставить, настроить, и тд. И по поддержке всё в порядке. Вопросы есть, в группу в вк им написал и все, помогут. До границ мне далеко, да даже если что, смс командами можно управлять,можно просто позвонить ей, и там она продиктует что нажать что бы что то сделать... На работе коллеги вон, аз плохо ловит, и тд. За дом не поставишь машину, тут же хоть куда ставь, кнопку нажал она завелась, вообще не каких проблем. Не 2км, не 1км, и даже не 500 метров, хоть в соседнем городе оставляй. С приложения и удобнее, кнопку нажал и всё, весь интерфейс понятный, не то что на брелке, 1 раз сюда нажми, 2 раза туда нажми, 2 раза хлопни, 3 раза топни... Тут же, ткнул кнопку и пошёл

HohSXHPBr-U.jpg
 

DNCENTER.RU

New member
в общем поставил e96 без gsm. Да вроде все хорошо, было бы конечно ещё лучше чтоб мог управлять через интернет. Вот думаю может модуль туда потом поставить тоже на симку.
 

Сверху