Переднее пассажирское стекло, стеклоподъемник поднимает тяжелее чем другие, а перед самым закрытием чуть ли вообще не умирает. Пробег 2000км. Грешу

TheRain

New member
Всем привет.
Переднее пассажирское стекло, стеклоподъемник поднимает тяжелее чем другие, а перед самым закрытием чуть ли вообще не умирает. Пробег 2000км.
Грешу на моторчик.
В чем ещё может быть проблема, и есть ли смысл делать голову дилеру?
 


Vainonia

New member
Попробуй смазать силиконовой смазкой бархотки, если не поможет езжай к дилеру, должно все нормально поднимется и опускатся
 
не надо ничего мазать,лишняя причина дилеру докопаться,скажет вот вы тут чего то налили и т.п!!!!!
 

ikanewton

New member
и то если дилер рядом находится то лучше сразу ехать, просто у некоторых дилер примерно за 100 км находится
 

yuriyvt

New member
у меня на 14 такая фигня была, стекло вообще не поднималось почти, смазал, потом 6 лет проблем не знал, так и продал
 

bald

New member
я бы поехал,а каждый решает сам,надо оно ему или как!!!!
 

KYRIIL

New member
конечно!пусть разбираются!!! если что,при них на гор. линию звонить!!!! там им быстро хвоста накрутят!!!!
 
если ставил сигналку или снимал обшивку с завода там тонкая обивка пластиковая, могла слететь и теперь мешается. сними обшивку двери, она легко снимается и посмотри
 

tinkle

New member
уже записался, пусть сами смотрят. Я за эту сигналку 20к отдал
 

Сверху