Перестал работать свет в багажнике,лампочка все целое что может быть,гранта седан



mustafa

New member
поменяешь толку не будет,вернее будет,но не долго. И каждый раз будешь менять замок?
 

Rockafella

New member
кто то лампочку диодную ставит,я не пробовал советовать не буду. Но хочу разобрать и либо переделать или доработать. Есть видео на просторах интернета,ничего сложного. Может буду делать и сам поделюсь.
 

War

New member
Поменять лампочку на светодиодную,и поверь концевик оживёт,я так три замка поменял.
 

White88

New member
ещё раз повторюсь,меняй лампочку и концевик оживёт, должно сработать,у меня так же было как и у многих тут,про светодидку я тут и узнал.А так замки придется менять постоянно.
 
Тоже то горел, то не горел зимой с месяца полтора, потом как-то само прошло, теперь всё время горит при открывании
 

krasavec

New member
Это не круто если не диодная аккум высадит Я случайно такое увидел когда спинку отодвинул что она не выключилась
 

Scamp

New member
она выключалась при закрывании, но не всегда включалась когда открываешь. Сейчас всё штатно работает
 

tarmac

New member
У меня тоже сначала не всегда включалась а потом вообще не выключилась а с диодной реально нет такой проблемы
 
Открой багажник и отвёрткой взад - вперёд замок раздраконь. Там контакт может залипнуть какой-то. Два года назад так сделал и проблемы этой больше нет
 

Сверху