Первая проблема за период владения 1 месяц)) Пробег 2700км Гранта лифтбек, 1.6 16кл. МКПП 2021г. Сегодня перестал работать передний правый

injoyyy

New member
Всем привет. Первая проблема за период владения 1 месяц)) Пробег 2700км Гранта лифтбек, 1.6 16кл. МКПП 2021г. Сегодня перестал работать передний правый стеклоподъемник, а точнее скорее всего кнопка. При попытке опустить стекло, стекло не опускается, но с блока управления стеклами на водительской двери все работает корректно. При этом постоянно слышны щелчки реле стеклоподъемников даже без нажатия на кнопки управления стеклоподъемниками. Ближайшее время собираюсь к ОД, но просто интересно было такое у кого было или нет, может распространенная проблема)
 


karaboz

New member
Сними карту и если на кнопке фишка раздельная смени с одной стороны на другую и узнаешь кнопка это или что то дальше
 
сам не лазь,едь к дилеру,заодно все мелкие косяки,если есть убрать-! как правило фары не регулированы,развал они не делают на предпродажке,тросик ручника,если скрипит,проверить!!!!
 

Поручик

New member
спасибо, сам не полезу, вижу эту рекламацию заводским браком а значит гарантийный случай)
 

ShakuR77

New member
да-да, все остальное то и сам сделаю на работе, просто тоже на дилере работаю, только не Лада) а вот на диагностику кнопки нужно записаться на выходные)
 
мое мнение- у меня годовые пробеги 10-13 тыс! масло меняю два раза,6-7 тыс и ТО! пока отдал за год 2310(масло и 3993 ТО-1 с расходниками дилера!!! меня цена-качество устраивает! к дилеру претензий нет! по гарантии - не большие деньги,а на душе спокойнеее!обращался- позвонил,записали,приехал,сделали! без гемора!
 

Сверху