пирожочки хочу заменить стандартную магнитолу на современную с экраном и всеми делами поделитесь своими вариантами) с чего начать поиск, на

Velascues

New member
Привет, пирожочки хочу заменить стандартную магнитолу на современную с экраном и всеми делами поделитесь своими вариантами) с чего начать поиск, на что обратить внимание. Расскажите, что из дополнительного нужно купить (может рамку какую-то) . Фоточки и ссылочки приветствуются)

KFs1FTeY3ZI.jpg
 


Mishelin

New member
teyes,сразу с камерой,с проводами и с рамкой,вынули старую,поставили новую,все провода в комплекте.

we0cNXJ-5Xk.jpg
 
алиэкспрес -teyes -russian- lada granta fl,все и так легко ищется,далее просто зависит от версии,что по деньгам удобнее
 

Vahan

New member
у нас в Челябинске официалы teyes есть,чуток подороже чем на алике, но там можно и в кредит если что взять.Дорогая это магнитола,тоже её хочу.Если что в поисковике teyes челябинск, сразу вылазит.
 

TheRain

New member
такой вариант,
https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_328%2Fall

камеру отдельно
 

Машутка

New member
Брал типа teyes но заметно дешевле. Hoxio, есть серьезный минус во время тишины слышен тихий шуми из динамиков похожий на ветер. Неприятный момент. И звук как из банки, но это можкт изза динамиков. Вообшем советую teyes, думаю не зря он дороже
 

Сверху