Поделитесь опытом эксплуатации шин НШЗ НК-241 (KAMA GRANT). Такие шины с недавнего времени идут вместо белшины с завода. Как себя ведут шины по

Оксана777

New member
Здравствуйте!
Поделитесь опытом эксплуатации шин НШЗ НК-241 (KAMA GRANT). Такие шины с недавнего времени идут вместо белшины с завода. Как себя ведут шины по сравнению с их бюджетными или более дорогими аналогами??
Стоит выбор летних шин между этой Камой, Камой бриз, NEXEN N blue HD Plus, виатти
 


Все зависит от твоих потребностей. Для меня лучше переплатить немного и ездеть в три раза дольше на резине. Кама стирается за 25к км.
 

DNCENTER.RU

New member
по городу?? Я по трассе езжу но не быстро и то стёрлась. А вот пирели держаться.
 
05/19 год.

3aspw0iSxz8.jpg
 

zlobiki

New member
кама-217. На зиме у меня ирбис. Она похуже будет, хоть и тоже 19 год
 

Viggo

New member
значит больше по городу ездеешь и на трассе больше 90 не едешь. Хотя я по трассе сотку езжу. Не трогают с буксом не дрифтую.
 

Skorp

New member
но не стирается она) протектор там жирный чтобы за 25к его ушатать.
 

Vasekus81

New member
У меня стоит бел шина.У отца эта Кама грант.Жалуется что шумная и по мокрому асфальту скользкая.Бел шина помоему мягче.Эта Кама грант по-моему идёт как удешевленный вариант.
 

Reco

New member
какая не стирается? Например более дорогая Нокиан хака Грин 3 также быстро стирается
 

Coolmax

New member
Tigar пацаны хвалят.Не шумная,дорогу хорошо держит,боковина толстая не боится ударов,и долго стирается.
 

allprikol

New member
Я бы взял виатти или нексен, на моей работе 70-80к за сезон, виатти на 2 сезона хватает
 

Сверху