Подскажите чайнику, на какое место нужно ставить подкатной домкрат, желательно конечно наглядно показать, если есть возможность

wildlife

New member
Ребята, всем привет. Подскажите чайнику, на какое место нужно ставить подкатной домкрат, желательно конечно наглядно показать, если есть возможность ?
 


Delo107

New member
Туда же, куда и обычны - под площадки (такие квадратики позади переднего и впереди заднего колеса. На домкрате должны быть резиночка. Но лучше ещё и дощечку под площадку подложить.
 

Татьяна

New member
или шайбу

idBgYESguAA.jpg
 
жестковата - гнутся края порога. Деревяшка более равномерно распределяется нагрузку. Лучше липовая.
 
у меня япошка - королла, там специальные стойки для подкатного по середине машины спереди и сзади. Собственно, поэтому и спросил, на гранте потерялся)
 

yuriyvt

New member
тут нет такого. На Гранте только для "бутылочного" или "ромба". Надо что-то подкладывать не жесткое. Я использую кусок камеры от грузовика, дощечка - потом домкрат.
 
Я ставю спереди под лонжерон. С зади в балку в угол. Пороги у нас вообще пластилиновые, а лкп на них так вообще слов нет
 

Somar

New member
Я подкатной под заднюю балку подкатываю и упираю в балку, когда зад поднимаю, а когда переднее - под порог 15 см от арки крыла, там площадка такая специально есть.
 

Сверху