Подскажите как отключить одометр, а то записали на 13 число а ездить нужно

DoM1n1K

New member
Подскажите как отключить одометр, а то записали на 13 число а ездить нужно.
 


L_O_R_D

New member
пробег подошёл, если приеду с перескачившим пробегом то не примут по гарантии
 

Svetlanka23

New member
не знаю. Хрень какая то. Значит надо общаться и говорить что пробег большой. У нас с этим нормально было. Да и ты им нужен, им с тебя надо высосать так что не откажут
 

amar

New member
хуле ты тогда со своими довыдами лезишь, я не знаю у нас с этим нормально было, в каждом городе дилер по своему делает, и в этой группе не раз уже об этом писали.
 

dekus

New member
ну не отвечал бы мне, я те уже сказал. Никаких доводов. Тебе число назначили, а не киллометраж
 
примут. Напишут пробег меньше и всё. Я на 250 км пеоекатал они на 300 меньше записали на момент прохождения ТО. Им бабки нужны примут на ТО. А вот на гарантийный ремонт это уже наверно нет.
 

Alpes

New member
Никто там не будет смотреть одометр - сколько скажешь, столько и запишут. Им пох - таньга платится же. Печать поставят.
 

Xron

New member
мне нужно заехать по гарантии они будут смотреть на всё что бы мне отказать, я и спрашиваю возможно отключить или нет, что бы пробег был соответствуещии гарантии
 
невозможно отключить. Можно подкорректировать. Только если дилер в мозгах увидит это не очень хорошо получиться))
 
Сигнал на одометр даётся ведь с датчиков ABS? Если только всю систему отключить.. Но это бред..
 

Сверху