Подскажите как у вас на холодную машина запускается(например ночь постояла), сколько крутит стартер. У меня 16кл.(бенз 95, комфорт-лифтбек 21 года)

Literati

New member
Привет всем. Подскажите как у вас на холодную машина запускается(например ночь постояла), сколько крутит стартер. У меня 16кл.(бенз 95, комфорт-лифтбек 21 года) секунды 2-3. Когда проедешься и встанешь где-нибудь минут на 10-30, то заводится не успеешь ключ повернуть, а вот когда постоит время, то такое чувство что через не хочу запускается.
До этого 12-ка была, с полпинка и в путь.
p.s. даже не знаю что и зимой ждать, с таким запуском.
 


Artemiy

New member
Постоянно 2-3 сек. Редко с пол пинка. С Нова так. Как программно это сделано.
 
Братья ! Извините что в коменты написал не по теме)
Сегодня стало что то гудеть приповороте колёс в право, а на лево поворачиваю не гудит! Что может быть такое?
 

max2008

New member
Бывает и со второго раза не получается. Бывает стартер крутит долго. С новья такая хрень. Ну нечего привык.
 
8 клоп, после ночи секунду 2 наверно. В течение дня может вообще стартер крутить секунд 6 если не больше ( ключ повернешь обратно), потом с полпинка. Хз че за херь( рашен кар)
 

freefilm.org.ua

New member
Тоже самое первый пуск раз 5-6 крутит
На горячую когда как то с полтычка то так же 5-6 раз
 
Вот с точностью до наоборот,с полпинка холодная,на горячую бывае покрутить надо,даже иногда на 2й раз...Из всех машин моей семьи,даже карбюратоных пока мне кажется на запуск гранта худшая(на горячий движок,на холодный притензий нет)
 

Сверху