подскажите какие лампы поставить на ближний свет чтоб светили хорошо и фары с про водкой не сжигали хочу поменять а то штатные на мокром асфальте

Manax

New member
Всем привет, подскажите какие лампы поставить на ближний свет чтоб светили хорошо и фары с про водкой не сжигали хочу поменять а то штатные на мокром асфальте полос даже не видно. Спасибо
 


Скорее окружающих надо заставить отрегулировать фары чтобы не слепили, а там глядишь и со штатными видно будет
 
Отрегулировать фары на стенде, это в первую очередь, а по лампам хорошие Osram Allseasons, на Калине стояли, свет желтоватый, с ним видимость в сырую погоду отличная. Только одна проблема, они идут только H4. Придётся чуть-чуть доработать.
 

Rockafella

New member
отрегулировал в нормальном сервисе,свет в разы лучше стал. а с туманками вообще забыл пока про замену ламп!!!!!

AM_uVb1D8Ks.jpg
 
вот уж чего не делают на заводе, так это не регулируют фары, не обольщайся. Обе смотрели вправо и вверх. 600 рублей отдал за регулировку на стенде, свет появился и вполне достойный.
 

eleni

New member
Мне тоже света не хватало, диллера заставлял регулировать- бесполезно(они только пластиковые хрени по крутили и всё).
Заехал в норм сервис и за 700 рябчиков и 30 сек работы- фары настроили как надо... Вуаля и свет появился
 

kick

New member
Osram купил night breaker +200. Не знаю вроде стало получше. А так может и любые были бы получше. Ну и регулировка, когда регулировку делали. От отражателя сам видел эти засветы. Пятнами. Сами фары такие идут,ту кого как.
 

Сверху