подскажите какой фирмы стоят передние и задние тормозные колодки с завода. На какие меняли и при каком пробеге

Tima Tima

New member
Добрый вечер, подскажите какой фирмы стоят передние и задние тормозные колодки с завода. На какие меняли и при каком пробеге?
 


leti

New member
Передние поменял на hi-q на 30к пока вроде норм не скрипят
 
Иван,сколько людей и столько мнений.У одного скрипят,эти же у др. Не скрипят .Сам менял не давно и так же спрашивал .Выбор за тобой.....
 
вот такой был износ ТИИР 299 на 57т.км менял этим летом на Ferodo FDB527 красные. Мне они нравятся больше, я их покупаю больше 25 лет, ни на какие другие не променяю.

9aksGEM8W8Y.jpg
 
я поставил ferrado.....сначала скрип,писк и т.д И вот нашёл решение.....нашёл у себя полироль для пластика на упаковке сноска: можно применить на колодки для устранения скрипач...попробывал,все отлично на эффективность тормозов не влияет .Ну как то так,кстати в магазине видел спрей для тормозов,но решился т.к пользуюсь проверенным способом....
 

Reco

New member
Заводские ТИИР 299 не скрипели вообще. По осени несколько раз влетал в лужи на тормозах. Повело диски. Сменил на диски и колодки трв. Вот уже тысяч 5 скрипят не сильно. Особо не напрягает
 

Сверху