подскажите кому приходило подобное письмо от автоваза по поводу гидрокорректора фар, и кто уже ездил к дилеру. Есть ли смысл мотаться? Машина была

Добрый день, подскажите кому приходило подобное письмо от автоваза по поводу гидрокорректора фар, и кто уже ездил к дилеру. Есть ли смысл мотаться?
Машина была куплена в конце ноября 2020 года

z-KIUF0UVKI.jpg
 


drawings

New member
Смысл есть всегда!если тебя всё устраивает,то и не стоит гонять к од
 

simuran

New member
да в том то и дело, в принципе все норм работает, ради интереса, может кому уже исправляли что-то.
 

Bazalte

New member
гидрокоректор-гидро, как его ваз применил так гемор и доставояет с 1ых месяцев, до этого не решили проблему а тут решат
 

RostovSeo

New member
Бля у меня по ходу проблема с этим корректором. Уже на ближнем нихрена не вижу. Почему падает свет?
 
Не стоит. Все что они делают, это меняют старую ручку гидрокорректора на новую. Что не так со старой даже сам ОД не знает
 

violinka

New member
только позвонил на горячую линию, сказали что может прокручиваться и все, смысла нет, пока работает
 

CSRespect

New member
прокручивалась тоже, 20 года машина, я ее туда сильнее насадил и усе теперь четко соблюдает положения
 
Я ездил, поменяли. Ничего толком не изменилось. Кто-то говорил, что там какой-то серьезный просчёт был в этой ручке, мол опасно. Не знаю, не сталкивался.
 

Сверху