Подскажите концевик багажника находится в замке? Просто после мойки перестала включаться лапочка багажника и при открытом багажнике ставя на сигналку,

eugeny_kr

New member
Всем привет. Подскажите концевик багажника находится в замке? Просто после мойки перестала включаться лапочка багажника и при открытом багажнике ставя на сигналку, она думает что багажник закрыт, то бишь индикации открытого багажника на брелки нет. Стоит ли обратиться к ОД или само пройдет?
 


Да в замке. Точно после мойки? Или просто ранее внимание не обращал. Потому что диллеры часто не подключают концевик багажника к сигналке
 

web-broker

New member
да точно после мойки, позавчера работало, вчера помыл машину, ОД концевик подключил т.к. если оставить открытый багажник и поставить на сигнализацию брелок оповещает что он не закрыт.
 

injoyyy

New member
щёлкай не кнопкой, закрывай и открывай, открой багажник закрывай замок отвёрткой и открывай
 

crash

New member
Я за год раз 6 уже менял этот замок из за концевика. Благо что по гарантии
 

Lastofhacker

New member
Вчера кстати тоже перестала светить лампа в багажнике, пока открытый был багажник сама включилась. Так же мылся до этого. Пока работает, но видимо надо к ОД ехать.
 

Mish

New member
Бывает такое особенно в лифтбеке как и умения там большая калодка и каким-то образом попала туда вода и перестал гореть плафон в богажнике и что удивительно богажник сам открывался даже на мойке примне открылся богажник,я к ОД все объяснил как было естественно ани ничего не нашли наткнулся на ролик в ютубе,снял обшивку нашол калодку вскрываю а там три контакта окислены я их почистел и свет в богажнике заработал машина 19года в камфорте
 

Сверху