подскажите куда обратиться? Машина гранта, на гарантии, потеет задняя правая фара и гофра на глушителе начала рычать, в сервисе автосалона

monokrem

New member
Привет, подскажите куда обратиться? Машина гранта, на гарантии, потеет задняя правая фара и гофра на глушителе начала рычать, в сервисе автосалона отказываются менять эти детали
 


romfdor

New member
Поэтому, пошли они, со своими ценами на обслуживание и призрачной гарантией...
 
Для начала обратитесь к руководителю этого салона с письменной просьбой устранить имеющиеся недостатки по гарантии (в двух экземплярах, один заверяете и себе забираете, либо заказным письмом с уведомлением). Они обязаны Вам будут ответить также, не на словах, а в письменном виде. И если отказываются выполнять гарантийные обязательства, то дать обоснованный ответ - почему. А дальше уже смотреть по ситуации. Но, думаю, что если это гарантийный случай, то всё устранят
 

krasavec

New member
Смотрю болезнь задних фонарей ещё с калины 1 так и не исправили.... Я снимал сушил и герметом проходился по швам. Проверь уплотнители на патронах....сними их промой и силиконом набрызгай.
 

baixx

New member
Мне поменяли задний правый фонарь после того как я написал что прошу дать ответ о причине отказа в замене по гарантии заднего стоп сигнала по обращению с запатеванием,снял керокс и заверил печатью.Позвонила девочка с отдела претензий через пару дней а через неделю уже стоял новый стоп сигнал.
 

Сверху