Подскажите лампочку поменять на фаре. Уже все перепробовал. Не могу отцепить этот фиксатор и все. У кого то было так ? Чё то вобще они там перемудрили

Подскажите лампочку поменять на фаре. Уже все перепробовал. Не могу отцепить этот фиксатор и все. У кого то было так ? Чё то вобще они там перемудрили с этими фиксаторами
 


greenpit

New member
ну дак что? Я написал как есть. Парень знакомый который мне тоже пытался поменять. Не смог. Спрашивал у других. Другие тоже говорят гемор там вобще
 
да при чем тут это. Я все время менял лампочки и на короле и на поло и на логане и на Солярисе. А тут какая то шляпа. Если у меня не у одного получается.
 

miheymoney

New member
менять лампочки .... Адело в том, что на данных помойка все через жопу... Чтобы сменить лампочку, проще фару снять...быстрее будет... А так, пол подкапоьки надо разобрать
 

DomainMonster

New member
Левую особенно тяжко менять руку в 15 местах сломать можно места ещё меньше чем в приоре
 

osbez

New member
я думал, что это я жопорукий и не могу её вытащить с фиксатора . Пришлось изогнуться как цыркач и поддеть фиксатор отвёрткой, по другому он не снимается.
 
да я тоже мучался стоял ещё и мороз был. Потом кинул все это. И так поехал. Главный вопрос, ну почему не могут сделать нормально то чтоб можно было менять.
 

Сверху