подскажите может кто сталкивался. При выключения света ближнего света, открывается багажник, гранта 2019

Всем привет, подскажите может кто сталкивался. При выключения света ближнего света, открывается багажник, гранта 2019?
 


ale49809608

New member
много постов у кого просто так багажник открывается, к электрику надо ехать
 

Циник

New member
Я другое понять не могу. Зачем писать. Сам, понимаете сам открывается. Едь к дилеру, только к дилеру.
 

Paul Re

New member
была проблема. Машина март 2019г. Дилера доставала как могла. Они просушивали замок, зачищали контакты и отправляли дальше кататься. В итоге в очередной мой визит сидели искали источник влаги, прошлись герметиком по какой-то щели. Пока проблемы нет.
 

anye

New member
И зачем вообще это цбкэ ставят? От него больше проблем, чем пользы. У меня при запуске мотора багажник открывался, пока я новую кнопку ждал. После того, как поставил новую кнопку все вернулось на свои места. P. S. до этого кнопка перестала работать
 

WIN

New member
Здравствуйте. У меня так же было, попробуйте замок багажника просушить феном. Бывает ещё такое как мне официалы сказали, при тонирование может попасть вода(на папку с мамкой который находится за обшивкой багажника).
 

sc100

New member
спасибо уже сделал, так и делал=D быстро понял что проводка в крышке багажника барагозит.)
 

Сверху