Подскажите плз какую лучше прошивку сделать?(и стоит ли удалять каталик ?)(пробег 34к) Гранта 16 клапанная) 2020 Года комплектация

Paul Re

New member
Всем привет)
Подскажите плз какую лучше прошивку сделать?(и стоит ли удалять каталик ?)(пробег 34к)
Гранта 16 клапанная)
2020 Года комплектация club)
 


Kolyabis

New member
Зачем удалять кат, если он целый? Прошивка в зависимости от пожеланий, что нужно от авто
 

Aircash

New member
https://vk.com/morozone47 я у него делал все, сначала круиз, не так давно прошивку
 
какие изменения от ммк? Просто чет слышал паулес шьют, тоже задумываю прошить, подскажи что получше?
 

Annyserf

New member
мне лень писать опять, взял с группы человека который шил
установка прошивки ДВС от ММК:
- Автомобиль получил прирост динамики и тяги во всем диапазоне оборотов;
- Отзывчивую педаль газа;
- Оптимизирован прогрев двигателя;
- Быстрый пуск двигателя на горячую;
- Отсутствие клевков при отпускании педали газа (более эластичная для городских пробок);
- Адаптирован температурный режим (пассивное и активное);
- Расход топлива будет немного ниже заводского.
 
Для чего вы все покупаете эту машину и потом свои ручки не знаете куда запустить, что то изменить.Из гранты нормальную машину не сделать ни когда.Корыто на 4 колёсах. Лучше за эти деньги бу иномарку купить и не парить себе мозг больше.Эта гранта лучше не поедет.Не занимайтесь самовнушением.Ведро не может быть золотым унитазом.
 

eleni

New member
Если бы поставили пламегаситель и прошивку по цене катализатора то стоило бы, но он дешевый и потому тысячи три придется доплатить, лишь по этой причине я не стал этим заниматься. Прошивать конечно стоит, без всяких "но" и иных сомнений, чем быстрее тем лучше. А еще можно педальку газа подрегулировать, тоже эффект есть.
 

Сверху