Подскажите сколько сейчас стоит 1км пробега на лада гранта с у четом бензина, амортизации авто и прочих расходах

Don Isag

New member
Всем привет . Подскажите сколько сейчас стоит 1км пробега на лада гранта с у четом бензина, амортизации авто и прочих расходах .
 


Windoz

New member
Всё зависит от того как поешь перед поездкой,а так 8-9 тугриков
 
надо посчитать при условии трассы,города или смешанного режима времени работы двигателя,пройденного пути и израсходованного топлива и его стоимость.Потом высчитать поминутно осаго,каско(если есть) и умножить это на время работы двигателя.Аммортизацию кто как установит.
 

livemouse

New member
при стоимости топлива 48 руб поездка по трассе без учёта аммортизации и осаго обошлась 2.63

vpzsmzURhpE.jpg
 

Avis2007

New member
если таксопарк, то всё зависит от стоимости запчастей,частота их замены и удорожания и кстати от этого зависит судьба самого таксопарка.
 

pavel@tartc.ru

New member
45%-это общепринятый по стране... негласный,в организациях,что бы прибыль прятать легче было
 
если от ляма брать,то 450000 за 8лет,56000 год,4700р -1месяц,156р сутки,6.5р час,если я нигде не наебался,но это при условии, например,как вы пишите таксопарка,где машина постоянно ездит и скрытая прибыль сидит,у частника думаю можно на 2делить.рубля 3получится аммортизация
 

gir71

New member
так это я по организации и по оборудованию считал,если по честному посчитать, то там не 45 %будет,а максимум 20.......и не 3р,а до 1,5 р у частника.Но аммортизацию уже никто не расчитывает по факту,тупо берут от 35-45%
 
5 месяце владения 60 потратил на плюшки ( колёса/резина, мафон, сетка, уплотнители И так далее) 40 на заправку, вот как посчитать? Пробег 8000 тыщ. Кроме бенза все остальное можно исключить. Без этого можно жить.
 

Сверху