Подскажите у кого фары в бронепленке. После мойки остаются следы, как убирать ? Можно ли влажной салфеткой ? Вобще как ухаживать

Подскажите у кого фары в бронепленке. После мойки остаются следы, как убирать ? Можно ли влажной салфеткой ? Вобще как ухаживать ?
 


Олежина

New member
Обычной тряпкой мойщик протирает, думаю, он даже и не замечает, что там плёнка.
 
да не, я про то как вобще можно и нельзя. Например сам посыл на самомойке, а на фарах эти разводы остаются, я протер влажной салфеткой. А потом смотрю царапины появились. И вот думаю Толи пленка гавно, самая дешёвая. Толи даже с самой дорогой так же нельзя делать. А то они то заверяют, что типа наклеил пленку и протирай, она не убивается. А тут чисто разводы на чистой пленке решил убрать и Уже царапины. Вот и сомнения насчёт качества пленки.
 

DomainMonster

New member
ну у меня не прям мощные царапины, но заметные появились. Сколько уже с пленкой ездишь ? Я просто смотрю пленке наверно месяца 2. И я пару раз их так протер, а через год или 2 что будет то. Внатуре может пленка дешёвая самая.
 

neomax

New member
да я вот тоже думаю, может пленка реально самая дешёвая, они то все же там говорят, ой у нас самая лучшая, самая качественная. А на деле хрен проверишь
 

eugeny_kr

New member
честно не помню, я у дилера при покупке делал, капот, пороги, фары, под ручками
 

extreem

New member
У меня в броне уже 10 месяцев, никаких проблем, клеили не дешёвую.
 

Сверху