подскажите в каких комплектациях идут газовые упоры под капот и багажник.у меня в максималке нету а сегодня увидел в базовой стоят,говорит так и были

Всем привет подскажите в каких комплектациях идут газовые упоры под капот и багажник.у меня в максималке нету а сегодня увидел в базовой стоят,говорит так и были с салона и сам не ставил,брал машину год назад говорит,Вот как так

2dl9NdhZJbk.jpg
 


ukrweb

New member
мне как доп. предлагали
но на гранте она и на кочерге норм стоит, отказался
 

trink

New member
Их дилеры вешают почти всем
В Екатеринбурге так обстоят дела
Мне не понравились капот в боковой правой части очень сильно выпирает (щель) бачок омывателя даже видно
 

sasa_o

New member
В июне 2021 брал комплектацию "комфорт", как доп. оборудование указал "упоры капота газовые".
162 бел.рубля было (примерно ~65$ по тому курсу)

Как по мне - удобная штука, омывайку заливаешь "как белый человек"

MWV18ObXpjU.jpg
 
согласен - радость от покупки тогда затмила здравый смысл Сумма покупки тогда вышла 9500$ со всеми указанными допами.

А до гранты у меня был тридцатилетний гольф, который абсолютно достал - бездонная яма для вложений денег и ежемесячно требовал внимания - то кузов, то двигатель, то коробка, то подрамник, то дверные ручки, то радиатор, то мелочи в салоне, и опять по кругу.

А с грантой - за 24 тыс.км вложений - только регулярное ТО, омывайка, бензин. Ну 1 раз делали развал/балансировку, и 2 раза регулировали ближний свет.
 

Сверху