подскажити,кто нибудь менял лампы ближниго света h19.на h4.как светят?а то пишут что их не слишком много в продаже и цены кусаютса

Всем привет.подскажити,кто нибудь менял лампы ближниго света h19.на h4.как светят?а то пишут что их не слишком много в продаже и цены кусаютса.
 


YMD

New member
Отлично светит, надо только усики загнуть и все.
https://youtu.be/-N4-RTiXEwY
 

krasavec

New member
Нормально светят. На стенде проверял, отклонений нет.

OSRAM allseason ставил Н4.
 

Be_to_do

New member
Посмотри тесты этих ламп. У них спирали находятся чуть по-разному от сюда и свет у них совершенно разный
 

mrKrabs

New member
тоесть н4 будут хуже света довать.я читал изо того что фары нового образца типа удлененые
 

Coolmax

New member
Они и свет хуже будут давать и слепить могут начать из за того, что пучек света формируется не там где надо. Хотя многие пишут иначе
 

Siner

New member
ясно тото мне встреча моргает на свтд, аш4, пришлось скрутить вниз, хотя морали только фуры, л/а никто не моргнул,
 

promo17

New member
Там саму колбу еще надо провернуть что б отражатель ближнего смотрел вертикально
 

Chief_V

New member
а разве там не h4 с завода стоит? поменял на свтд, штатные были аш4. вообще поставил аш4 свтд, там все равно идёт адаптер, по задумке в итоге лампа стоит вертикально, как выше писали, но свтд регулировать надо даже если и штатный цоколь

WxMk8r8Kz-k.jpg
 

Dr_Glubina

New member
Незнаю что все далуются я на fl со штатными гоняю и все отлично маленько приподнял и все видать
 

Сверху