подходит 30 тысяч, 2 ТО. 16 кл. Может кто был недавно, стоит ли ехать к дилеру, какие там работы он делает

Denis Lobaev

New member
Всем здравствуйте, подходит 30 тысяч, 2 ТО. 16 кл. Может кто был недавно, стоит ли ехать к дилеру, какие там работы он делает?
 


а это уже зависит только от слесаря, который будет делать ТО. Делал первые два ТО у ОД - был один слесарь, который все делал как и должен. Недавно ездил на ТО и тот слесаря уволился, поэтому обслуживание проводил молодой паренёк, который 2 месяца там работает. Как итог он сделал больше половины работ только. Навскидку, что помню, он не проверил двери (замки и петли), не проверил давление в запаске (прошлый проверял и там) и не подтянул трос ручника (пока и так походит, на 3 щелчке держит). Это только то, что я помню.
 

Windoz

New member
На втором, по регламенту, заменили свечи фильтра все, топливный тоже! Еще кучу всего проверили! Вот на третье думаю, стоит или нет! Пробег 37000, три года в октябре!
 

SAYLEEN

New member
на третье то не поехал, 12 тысяч там не за что платить. Масло и фильтра за все это 4 тысячи вышло. Машина работает отлично, 9 месяцев гарантии осталось то
 

Mishelin

New member
На второе думаю стоит съездить а вот на третье наверно резона нет
 

Сверху