подходит время то1, посмотрел на цены и подумал за что? Вот думаю поди похерить гарантию и самому сделать. Есть такие, кто забил на гарантию

soccerrooney

New member
подходит время то1, посмотрел на цены и подумал за что?
Вот думаю поди похерить гарантию и самому сделать. Есть такие, кто забил на гарантию?
 


aresstokrat

New member
Масло—2000.
Фильтр—200.
Салонник—200.
Развал—700.
Протяжка/диагностика подвески—300.
Регулировка клапанов—500.
Регулировка света—300.
Обслуживание аккума—500.
Это навскидку вспомнил,что мне делали на ТО-1.
Действительно—за что тут платить 6000р было?
А потом коробка или движок отхлебнет на 30000км и будешь локти кусать от того,что 2тысячи сэкономил...
 

TheRain

New member
из того что вы перечислили в сервисе можно сделать только схождение, регулировку клапанов и света. Остальное самому и гораздо дешевле.
 

serg-smirnoff

New member
это цены в Курских сервисах.
У ОД цены от гаражных не сильно отличаются.
Можно конечно самому все делать,но расходники тоже не меньше чем на трёху потянут.

P.S. Да и вообще.Если так рассуждать и жена нерентабельна—можно все самому делать...
 

Egorspbxxx

New member
я понял твою шутку.... Если я правильно помню, у тебя кажется хэтч? Или ошибаюсь?
 
у меня Калина КРОСС. С возможным переходом в Гранту КРОСС в будущем... Потому и торчу здесь—поглядываю,что изменилось.
 
масло с фильтром у меня выходит 800р. И я знаю что это за масло и как я его меняю, в отличии от дилеров которые сами не знают, что они льют. У нас цены выше в сервисе ОД чем вы написали. Не скажу, что конские, но выше чем обычных сервисах. Если ОД добросовестный, а сам человек не умеет автомобиль ремонтировать-обслуживать то думаю лучше на гарантии повисеть.
 

Igor Kolosov

New member
Ни когда не ездил на первое то. Если что то случалось серьёзное. Скручивал пробег за 1000р и ехал к ОД
 

wild_wolf

New member
если что-то с движком будет,то ЭБУ отправляют на завод.Да и вообще бесследно сейчас скрутить пробег не получится.(Общался на эту тему со знающими людьми).
 

westar

New member
Не был ни на одном то - сам поменял масло и фильтра на 2500. Сейчас 6000 полет нормальный
 

Сверху