Поменял свою Приору по трейд ин. Стоимость авто 501000. Приора 14 год 106лс +кандер 344000. Вопрос к тем кто уже купил и ставил сигнализацию,

korektor81

New member
Всем привет. Поменял свою Приору по трейд ин. Стоимость авто 501000. Приора 14 год 106лс +кандер 344000. Вопрос к тем кто уже купил и ставил сигнализацию, концевики есть на дверях задних или нет?сразу не посмотрел,а щас сижу звоню на запись к официалам СтарЛайн и они меня в ступор этим вопросом поставили.

B-djuNzwV5M.jpg
 


imobi

New member
По машине: шимоизоляция лучше на порядок чем в Приоре.
Двигатель 8кл пока не понял, но ущербности не ощущаю.
Руль более тугой
Педаль газа жёсткая и пока тоже какая то тупая, долго думает
Сцепление очень мягкое. Пока все)впринципе доволен.двери бы ещё как на Весте закрывались
 
у меня 16кл, я бы не сказал что газ тупой... Бывает конечно задержка если тапку в пол, но это буквально 1 секунда, дальше идёт в подрыв.
 

Nestorika

New member
Сигналку вчера поставили у ОД, старлайн. На счет концевиков ничего не сказал, а так все двери закрываются, даже когда ставлю на автозапуск
P.s. комплектация Комфорт
 

Chief_V

New member
ну не то чтобы тупой, просто привыкнуть надо. Обкатка педаль тяжёлая боишься лишнего давануть
 

int_main

New member
скорее всего от комплектации зависит. В моей например регулировки сиденья нет по высоте, только в люксе есть. Автоваз жмоты ещё те.
 
у меня тоже нет, сел на первых порах показалось,что высоковато сидеть, а щас вроде норм. Дело привычки
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Но если бы по ниже было бы не плохо) ну и шумка...заценили? Я прям кайфонул. Ни то чтобы увау, но разница чувствуется
 
честно скажу : после моей десятки 2004 года не фантан, просто чувство новой машины. Приора мне была по душе и если бы её выпускали в кузове хетч или лифт, то купил бы её, хоть и она порядком морально устарела, но есть в ней что то душевное. Гранта - это компромисс, спустя месяц куча сверчков, саморезы торчат, пластик очень слабый, стекла стучат. Продавать уже не вариант, покачал сильно по музыке, Шумка дверей. Веста на 2 головы выше. Изначально ехал за св кросс, но жаба задавила и зря, если честно. С другой стороны, кузов лифт этот вызывает приятные впечатления. Мелочевку надо доработать хорошо и тогда хоть сожаления может не будет.
 

niks2000

New member
спору нет, кросс вообще нереально круто. Но если бы у меня были бабки в сторону гранты я бы даже не смотрел.
 

Сверху