Поменял усилитель сигнала на штатной магнитоле. Родной стоял 7366 (как то так), поставил 7850 и конденсатор на 10000 мкФ. Фото не делал, заняло по

eugeny_kr

New member
Поменял усилитель сигнала на штатной магнитоле. Родной стоял 7366 (как то так), поставил 7850 и конденсатор на 10000 мкФ. Фото не делал, заняло по времени 2 часа не спеша, делали с другом. По итогу могу сказать что звук поменялся в лучшую сторону, верха стали чётче (слова в песнях хоть разобрать можно), бас стал более глубоким и мягким, в общем диапазон звука расширился, и уже не давит на уши после 20 минут прослушивания музыки. Со штатными динамиками можно спокойно выкруть до 30-35 без хрипов и напрягов. Но стандартные динамики полное г*вно, на предыдущей Хендайке штатные динамики выдавали звук в разы лучше. В общем жду заказанных динамиков JBL, и думаю всё будет вышка! Цена вопроса 539руб, за усилитель, конденсатор, плёночный конденсатор (не поставил в итоге) и термопасту.
 


Привет! Может ты уже и не помнишь! Все ровно спрошу! Там есть 2 кандера какой перепаивал? Который ближе в уселку? Спасибо!!!

jqyWiwdKrHs.jpg
 

nikki4

New member
Я конденсаторы не менял, только усилитель заменил. Играет до сих пор стабильно, без проблем
 

Сверху