Помогите мне кто-нибудь из вас. Надеюсь на добросовестность. Мне бы рамку для этой магнитолы. Размеры не замерял потому что не знаю как она

yerevanskaya

New member
Ребята, здравствуйте. Помогите мне кто-нибудь из вас. Надеюсь на добросовестность. Мне бы рамку для этой магнитолы. Размеры не замерял потому что не знаю как она вставляться будет. Пионер 705. Я за рамку и за почту вышлю деньги. Вам только надо сначала найти почтовую службу у себя в регионе, которые посылают в Ташкент и почём, а потом уже найти рамку и её стоимость, сообщить мне общую сумму и я высылаю вам её. Рамка есть двух видов. Первый вариант полу бракованный и второй вариант, более качественной отливки и стенки толще и сидит плотно магнитола без зазоров как на первой версии. В Ютубе видел. Помогите пожалуйста. За ваше потраченное время тоже дам сумму. Конечно если она адекватной будет.

l1k16bS-ecM.jpg
 


nimr

New member
хз. Вот человек живущий в России, Казахстане, Белоруссии отправит мне ссылку с АлиЭкспресс на такую рамку и когда я открываю, то ссылка открывается но написано что товар не доставляется в вашу страну. А когда я самостоятельно захожу на сайт Алика и ищу в поиске рамку два дин для гранты, он открывает мне только рамку для андроид типа тэйес.
 
я в курсе что она два дин. Но для 9 дюймового мультимедийного устройства. А мой пионер горазда меньше. И вообще она не подойдёт под такую рамку что предлагает мне АлиЭкспресс в моём регионе.
 
В общем у меня в стране сайт АлиЭкспресс отображает мне товары только те, которые доставляются в мою страну. Остальные товары я просто не вижу и не знаю что такие есть на сайте. Пока мне ссылку не дадут. Только толку от ссылки нет. Я даже вбиваю в поиск Teyes, он мне не показывает такие товары. Какие-то другие аналоги паказывает которые типа доставляются.
 
вот это видео я смотрел. Мне нужна рамка новой версии про которую он говорит. Которая хорошо и плотно отлита без каких либо косяков.
 
открыть, рамка нового образца. или не открывается https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fbaymir.ru%2Fproducts%2Fgranta_fl&cc_key=
 

Annyserf

New member
открывается. Но они не отправляют в Ташкент. Вы прочитали пост?
 
я читал, понял суть вопроса. в коментах написано что у Вас есть СДЭК. они отправляют СДЭКом. просто позвонить или написать сообщение и уточнить о возможности отправить в Ташкент.
 
ясненько. Как-то раз написал в моторринг, хоть и есть у них несколько способов отправки, в их числе и СДЭК, ответили мне что в Узбекистан не отправляют. Спрошу у баймира тоже. Спасибо.
 

Сверху